какой корпоративный тариф выбрать для поездки зарубеж?

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем cheparina, 20 окт 2014.

1. cheparina Новичок

встал такой вопрос, скоро уезжаю в Грецию, нужно будет много общаться с коллегами. рассматривала мтс, пчелайн) что-то не очень им доверяю. есть предложения?
  2. frauwolfin Новичок

welltell посмотрите. безлимитная симка, действует вроде по всему миру и в Росии, я пользовалась, меня все устроило.
  3. Иван Администратор

Типа естественная реклама? :D
    Что за welltel, ни разу не слышал
  4. frauwolfin Новичок

не, не реклама)))
    веллтелл - это тур. симка, она по технологии обратной связи работает. то есть Вы звоните абоненту, вызов разъединяется и поступает уже входящий вызов на Ваш мобильный с сервера веллтелл. как-то так)
    мне понравилось, тарифы уже не помю, какие там, правда. но можно на сайте посмотреть.
  5. Vikki Guest

Я обычно в поездках использую туристическую сим-карту, так гораздо дешевле получается, чем звонить с обычной сим-карты находящейся в роуминге. Причем использую такую сим-карту в поездках и за границу, и по родной стране. Сейчас вот нахожусь в Новосибирске, эта симка прекрасно работает и качество связи хорошее. Правда в гостинице где я живу, есть бесплатный интернет, и можно по скайпу звонить, но я сама заранее об этом позаботилась - выбирала по отзывам на travel.ru гостиницу, в которой интернет работает на всей территории.