Какой вид рекламы выбрать для ИМ?

Тема в разделе 'Реклама и Маркетинг. PR', создана пользователем Монро, 7 фев 2015.

1. Монро Новичок

Так, как у меня будет свой магазинчик в сети, я думаю, что его нужно как-то продвигать. Подскажите, какую лучше использовать рекламу для интернет-магазинов? Какие будут затраты на это дело? Насколько будет эффективным той или иной вид рекламы?
  2. Анюта Новичок

Затраты будут целиком и полностью зависеть от того, какой вид рекламы вы выберете. Есть платные и бесплатные каталоги, в которых можно дать свою рекламу, например. Еще можно использовать такие виды рекламы, как контекстная, Social Media Marketing (использование возможностей соц. сетей для коммуникации с потребителями), Email-маркетинг (рассылка предложений для клиентов по почте). Возможностей очень много, главное, чтобы было желание и средства.
  3. fox Новичок

Email-маркетинг как показывают исследования, не очень эффективный вид рекламы, так как многие потенциальные покупатели принимают её за спам. А вот SММ и реклама в разных соц. сетях очень даже оказывается эффективной. Первое время можете размещать свою рекламу в бесплатных справочниках и каталогах - эффективность нормальная и затрат никаких, кроме собственных сил и времени:)
  4. anons Guest

Как по мне так это реклама на видеоэкранах. Этот вид рекламы сейчас динамичный и яркий. Ее можно расположить, как правило, в местах где есть много людей. Эффект будет точно. А также можно рассматривать и другие варианты.
  5. Kater Новичок

видеоролики - самый нормальный вариант)
  6. SEO оптимизация сайта:) контент маркетинг, скрытый маркетинг, контекстная реклама - эффективность будет зависеть от специалистов, которые будут вести рекламную кампанию, ну и от внешних конечно факторов типо сезонности) Затраты это дело специфическое для каждой ниши, зависит от конкуренции и спроса на товар... нельзя также забывать о аналитике ИМ,
  7. AntonHal Новичок

Может на сайте с недвижимостью лучше это будет делать?
  8. PlAnnette89 Новичок

Так в этом и фишка... это не они :/ Докажи попробуй А народ в сети смеется, да занй вспоминает, что пельмешки от этой компании, как ушки у Уилла Смита :/