Инвесторы, бизнес-партнеры - агентство целевого поиска Heart-Hunter

Тема в разделе 'Предложения и поиск инвестиций', создана пользователем Kirrochka, 14 янв 2016.

1. Kirrochka Новичок

Найти порядочного бизнес-партнера очень сложно, знаю по своему опыту. Я год назад решила расширить свою компанию, набрала сотрудников,а вот партнера по бизнесу никак не получалось найти. Не хотелось брать человека, который плохо разбирается в моей сфере, ну или вообще не имеет никакого опыта руководства. Мне в этом вопросе помогли ребята из агентства целевого поиска Heart-Hunter, я им позвонила по тел: 8 800 775-91-31 (звонок оказался совершенно бесплатный), уже на следующий день они мне организовали встречу с потенциальными бизнес-партнерами. Если бы я раньше знала, что можно так быстро решить эту проблему, то я бы сразу обратилась к ним. К тому же, они меня познакомили, с моим уже настоящим, инвестором. На сколько я знаю они находятся не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге.
  2. Ptollim Новичок

Я тоже обращался в агентство целевого поиска Heart-Hunter, там мне очень быстро помогли найти инвестора. Очень хорошие специалисты там работают.
  3. Bariss Новичок

Я тоже о них слышал, посоветую это агентство своему другу, он как раз планирует открыть свой бизнес и ищет инвестора.