Рекламная карта города

Тема в разделе 'Действующий бизнес', создана пользователем Татьяна007, 28 мар 2016.

1. Татьяна007 Новичок

Здравствуйте, я не бизнесмен, я только учусь. Зародилась идея - создание карты города с рекламой: тур агенства, отели, такси, музеи и что нибудь в этом роде. Приезжает человек к нам в город и получает такую карту и сразу имеет на руках нужные номера телефонов. Скажите актуально? Выгодно ?
  2. Иван Администратор

Мне кажется подобных карт в газетных ларьках пруд пруди)))
  3. Татьяна007 Новичок

ИВан. Я не предлагаю ее продавать, а раздавать бесплатно народу, который приезжает в город
  4. Иван Администратор

А кто будет раздавать?
  5. Татьяна007 Новичок

можно n количество через стойки, остальные промоутеры. Вы думаете это не состоятельная идея ?
  6. Татьяна007 Новичок

я вот один вопрос не могу понять, получается делаю я ее , например листовкой или буклетом, но тираж более 1000 экз (5000). ЕЕ надо будет регистрировать, как рекламную газету ?
  7. Иван Администратор

Вот Вы сделали карту, разместили там телефоны - на чем заработок? Человеку с улицы никто не будет платить за рекламу в новом проекте. А дальше что? Второй выпуск карты? Будете каждый месяц выпускать одну и ту же карту?
    Устройтесь на работу менеджером по рекламе в какое нибудь издание, через год будет знать как и что делать, какие форматы востребованы, будут связи с рекламодателями и т.п.