Су-35 в небе

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Дмитрий Д, 19 июн 2013.

1. Дмитрий Д Пользователь

Я конечно мало понимаю в самолетах, но Су-35 в небе впечатляет.
    http://copdoc.ru/news/430.html - здесь видео

С одной стороны, страна имеет огромный потенциал с точки зрения продажи военной техники и технологий. А с другой стороны, даже не знаю, стоит ли самые современные разработки отдавать кому-то. Наверное, лучше свою армию модернизировать.
  2. Иван Администратор

Китайцам я бы точно не стал продавать))
    А так да, про Су-35 уже несколько лет пишут хвалебные статьи.

3. Дмитрий Д Пользователь

Россия имеет ядерное оружие. Поэтому сложно представить, чтобы кто-то додумался лезть, даже имея современную технику. Наверное, на это и рассчитывают, продавая Су-35. Но лично я бы тоже не продавал, жалко :)
  4. Иван Администратор

В нынешних раскладах, Китай скорее союзник. А вот то, что они копируют всё это проблема. Уже прямо говорят: На этом истребителе применены технологии, которые могут найти применение в создании китайских самолетов следующего поколения.
    http://topwar.ru/29758-istrebitel-s...er.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
  5. Григорий Новичок

китай-наш стратегический партнер,поэтому уже давно продают туда технологии
  6. Иван Администратор

Этот стратегический партнер копирует все. Аналог С-300 уже на поток поставили...
  7. Sumih Новичок

Мерило успешности у капитализма - деньги. Поэтому и продают. На Ближнем Востоке за деньги кое-где даже Родину продают (Ирак, например).
  8. Иван Администратор

То ли дело, коммунизм - все бесплатно раздавали. ;)
  9. Sumih Новичок

Коммунизма пока еще не было ни в одном государстве. Социализм был, не без недостатков, да. Но самолетики, которыми вы восхищаетесь, были придуманы именно тогда. Ракетный щит Родины - оттуда. Неликвиды, которыми до сих пор торгуют, тоже. Электростанций за 22 года буржуи с нуля не построили ни одной. И еще много-много чего.:cool:
  10. Иван Администратор

Электростанции строят сейчас много.

Не вижу заслуги строя в этом. В США военка на таком же уровне. И строй там другой.
    Из-за смены строя нельзя что-ли наработками заниматься предыдущими? Большевики вот так не считали, все проекты царской России возобновили.
  11. Sumih Новичок

12. Sumih Новичок

Да как же можно не видеть очевидное? Какие прорывы были в науке и технике за времена демократии в России? Только доедание сделанного ранее, при "плохом" строе.
  13. Иван Администратор

Для меня очевидно, что капиталистические США ни в чем не отставли от СССР!
    В первое десятилетие коммунистов не было никаких прорывов, а во второе прорывы начались, только дорогой ценой. Сейчас все то же самое строят, без каких либо надрывов.
  14. Nikolai3 Пользователь

А не кажется вам, что самые современные российские достижения в проектировании и строительстве военной техники нам просто не показывают? Сушка впечатляет, но я думаю это не самое мощное, что есть на вооружении у нашей авиации.
  15. Иван Администратор

Думаю, какие-то конкретные возможности самолета, его вооружения и т.п. являются тайной. Но то что есть на вооружении самолеты, про которые никто не знает - это очень маловероятно. ))
  16. Nikolai3 Пользователь

Немного оффтопика - А как же летающие тарелки, которые бывают видят по всей территории России?))
  17. Иван Администратор

Это инопланетяне!
    Nikolai3 нравится это.
  18. Nikolai3 Пользователь

Не исключено)))
    Иван нравится это.