Привлечение клиентов из интернета

Тема в разделе 'Предложения и поиск инвестиций', создана пользователем AndrewFil, 6 фев 2014.

1. AndrewFil Новичок

Здравствуйте, меня зовут Филяев Андрей. Являюсь частным специалистом по проведению контекстных компаний и оптимизации сайтов в поисковых системах Google и Яндекс. Опыт работы в данной сфере порядка 3-х лет. Специально для вас разрабатывается индивидуальная маркетинговая стратегия, которая позволяет в максимально сжатые сроки привлечь клиентов.

Оптимизация сайта - наилучший способ продвижения сайта, при котором, вам не нужно платить за каждый клик, как в контекстной рекламе. Считается наиболее дешёвым источником трафика.

Контекстная реклама - быстрый способ привлечения клиентов, идеально подходит для тех кто не готов ждать 2-3 месяца.

Отдельно работал с проектами:
    molotok-na-chas.ru
    master-elektric.ru/

Совместно с компанией AkatovMedia, которая предоставляла специальные технологические решения для контекстной рекламы, оптимизировал два крупных автомобильных портала

navigator-shop.ru

xenonshop.ru

По оптимизации сайта

от 10 тысяч рублей. Включает в себя все аспекты внутренней и внешней оптимизации по недорогим, но высоко конверсионным запросам. Срок вывода в топ 2-3 месяца, возможно быстрее, в зависимости от состояние сайта на данный момент.

Относительно контекстной рекламы:
    от 6 тысяч рублей за ведение Яндекс Директ + бюджет вашей рекламной компании

от 6 тысяч рублей за ведение Google Adwords + бюджет вашей рекламной компании

Связаться со мной можно в рабочее время по почте:
    grigoriev20123@rambler.ru

А так же по телефону
    891976996967

2. Старла Новичок

Вы продвигали только 2 проекта? Это весь ваш опыт?
  3. AndrewFil Новичок

Вообще у меня более 20 проектов. Перечеслил просто наиболее успешные =) Не которые проекты, я не могу демонстрировать
  4. den4ik Guest

у вас даже счетчиков на сайтах нет)....
    Иван нравится это.