Кончается срок действия карты сбербанка

Тема в разделе 'Банковский форум', создана пользователем Иван, 4 апр 2014.

1. Иван Администратор

Скоро кончается срок действия карты, а у меня это можно сказать первая карта, которой пользуюсь активно и которая нужна.
    На карту приходят разные дотации и еще долго будут приходить.
    Новую карту автоматически выдадут, или надо сделать какие-то телодвижения?
    На новой карте будут те же реквизиты? А то пойдут деньги мимо меня, если поменяются
  2. Дмитрий Д Пользователь

У меня карта украинской дочки Сбербанка. Когда срок ее действия закончился, в интернет-банкинге отобразилось, что она заблокирована. Позвонил в отделение, сказали, надо приехать и перевыпустить. Перевыпустили за 10 минут, реквизиты остались прежними. Карта неименная. А вот вторую именную делали несколько дней. Но все делают после обращения, сами не перевыпускали. Думаю, бизнес-процессы стандартные в группе, поэтому я бы позвонил или приехал и заказал бы перевыпуск.
  3. Михаил Новичок

Владею картами Сбербанка и Альфа-банка, в обоих случаях примерно за 10 дней до окончания, приходит смс, что новая карта готова и находиться в том офисе, в котором открывался счет. Реквизиты и Пин-код не меняются.
  4. garik77 Новичок

А у меня немного другая информация, карту автоматически не выдадут, и оформлять ее до окончания срока действия не нужно. а то придется снова за выпуск карты платить. Лучше прийти в течении 3 недель после окончании срока действия.
  5. Иван Администратор

Пришла смс: Получите новую карту в конце месяца указанного на карте в своем отделении Сбербанка.
    Так что все ок))
  6. garik77 Новичок

Ну тогда конечно, можно менять, раз Вас предупредил банк